Юля Морозова

Можно ли определить размер?

Неделю назад нашли на дороге щенка, какой его возраст или порода - ничего не знаем. Можно как-то сейчас определить какого размера он будет когда вырастет?

Венера Султанова

Около 1-2 месяцев, скорее всего что то около 1,5.

Если плитка размером с кирпич, то средняя собака 20-30 кг.
Если с газобетонный блок, то уже серьезная 30-40 кг.

А щен прикольный.

То что подобрали, молодцы. Поступок вызывает уважение.

Erkin Avazov

средних размеров чуть выше колена, возраст примерно месяц (хороший щенулька) породу сказать невозможно сейчас и фото неправельное сделали и щенок мал еще

Снежана Красноярова

мне кажется, что лапы несколько непропорциональны телу. так что собака будет не просто маленькой - скорее низкорослой, но достаточно крепкой. хорошая собачка. возьмите себе ((( а если взяли - не выкидывайте ((((

Маргарита Таранова

не знаю, у меня шея заболела ((
мне кажется мелким вырастет.

Татьяна

Не угадаете. Мелким не будет. Породы определённой нет, возраст в ветеринарной клинике вам предположительно скажут по зубам.

Dinaria Cozma

Средняя дворняжка.

Са
Сашка

Заранее определить размер нельзя, т. к. неизвестна порода.

Т*
Тонька ***

Возраст около 45 дней, дворняжка, (возможно метис) размер можно только предположить, а определить только по родителям...

Милашка

маленькая будет, не больше 10-15 кг