Татьяна Фруктова

как определить каким будет щенок по росту размерам? вот и фотки есть

я только сегодня его нашел не знаю кто родня и сколько ему а другую фотку щас выложу

sam nadeyus chtob balshim bil,malenkix ne lyublyu

Ка
Капитолина

Если лапки большие у щенка, то собака вырастет большой. Сколько месяцев ему?
Какая прелесть! ) он большим будет, думаю сантиметров 50)))

Ол
Олеся

большим будет скорее всего. А сколько ему месяцев?

Анна Зеленцова

Судя по лапкам думаю будет см 30 в холке.. Лучше фото в стойке.

Kate Zhivetina

Думаю.. . средний, но лучше бы фото в стойке...

Лексей Георгиевский

Судят по родителям. Но бывают и исключения.

Александр

Большой вырастет

Евгений Бердюгин

Ну такой средненький, большой)

Нурали Садуллаев

Щенок будет не очень большим! Посмотрите на его лапы! Если они большие в малом возрасте то и щенок будет большой! У моего котейки очень большие лапы! И в 4 месяца уже 3 килограмма! А щеночек очень хорошенький и красивый!

Ольга Сучкова

щенок будет большим, как вам повезло такого пушистика нашли, а главное как ему повезло