Елена Веретельникова

какого роста будет щенок ?

я уже задавала этот вопрос, сказали что собака мелкой будет. . вчера гуляла с ним, по дороге люди сказали что у него лапы большие, что большым будет, , ну вот я сфоткала его лапы не ужели они большие? ему 2 месяца ...6 кг ,,,32 см в
холке, и его фотки внизу

Татьяна Зыбарева

большим красавчиком !

Лянард Исламов

Вот такой, примерно

Иван Блоха

Собака будет большая на высоких ногах. Ноги длинные. 6 кг в 2 мес. это крупная собака, т. к. у мелкой собаки это придельный вес.

Ирина Филимонова

большой будет

Вячеслав Гостев

см 50-57 см в холке

Лена Солаченок

Она большая будет мне кажется

Игорь Дмитриев

см 60 примерно, мне так кажется) очень милый)