Оксана Яковенко

Как думаете, какого размера будет щенок?

У нас появился щенок, но мы не видели его родителей и хотелось бы узнать каким он будет по размеру и какой породы он будет. Ему сейчас почти 2 месяца, в холке 23 см, вес 2,5 кг

Flower

Увы, дворняга. Лапы длинные. До колен дорастёт

Ми
Михаил

породы тут нет, но зато какой милаха, гордитесь что он у вас такой красивый и любимый вами)) ) я думаю см50-60. где то возможно ротвак пробегал или кто то еще "тупоносый")) а так настоящий дворянин.

Анатолий

по колено

Владислав Сапрончев

ой какой классный) мордочка красивая, похож на ратвеллера, хотя наверное врятли..

@A
@ Angelochek @

Будет крупный и красивый.

Ольга Трущенко

Увы, невысоким.

Илья С

Небольшой будет. Похож на породистого, но дворняга, лапы тонкие. Красивый будет.

Тина

По фото сложно определить, как породность, так и размеры. Щенок может находится в разных условиях и от этого зависит его вес и рост на сегодняшний день. Щенок видно, что находился в нелучших условиях. Он похож на метиса добера. Возможно вырастет около 60 см в холке. Но это всё предположительно. Надо смотреть щенка вживую и измерять не только вес, но и индекс костистости, объём грудной клетки и т. д. , чтобы понять, какой он вырастет.

Николай Корняев

это смотря по чьё колено) будет под 30 кило

Ир
Ирина

Этим летом вырастила щенков лабрадора. Для сравнения: в 2,5 месяца они весили 9-12 кг. Следовательно этот щенок будет не очень большой. Во всяком случае меньше лабрадора.