Анечка Жукова

Новоиспеченное недоверие

Вся суть в том, что мое недоверие к моей девушке - несет негативный, но к тому времени резонный смысл. И вы спросите: "что спровоцировали, из-за чего последовало данное недоверие? "
А я вот вам скажу, моя девушка - непостоянная и порой, непоследовательный человек. Я с каждым вздохом и меланхольными мыслями думаю об этом, что она может меня бросить, изменить, осквернить себя. Эти несказанные мысли уничтожают с каждым днем промедления думая об этом.. .
Добрые люди... что изволите свершить с этой скверной непонятицей?
Меня терзают смутные сомнения, но не высокомерием выдуманным

Роман Ковальчук

Возможно Вы строите иллюзии там, где их еще и нет.

Александр Савинов

может боишься просто потерять