Светлана Абдуллаева

Ученые доказали, что любители целоваться живут в среднем на 12 лет дольше?

http://comments.ua/life/230624-kto-chashche-tseluetsya-dolshe.html

Алексей Есин

Это наверное были Британские учёные?)

С С

бред сивой кобылы

Алексей Коченов

Любители целоваться куда?

Паша Колосов

Бред, не логично, не разумно.

Виктор

Это ты сейчас намекаешь? Ну что, пошли тогда жизнь продлевать)))

Елизавета Иванова

типа доказали или нет? азазаза
ну, наверное, правда)

Mister Elephant

намек понял
когда приступим?

Марина Смирнова

ага . и через пару сотен тысяч лет у нас будут руки до пят и глаза на выкате - адаптация, никак иначе.

Гаврила Навозный

а в какое место надо целовать?

Гл
Глеб

Целоваться люблю! А жить долго не хочу. Умереть хочется чтоб ни себя и ни кого не мучат!

Миргул Торобаева

Наверное, британские?