Ольга Ионова

За сколько можно продать рекламный баннер на сайте, посещаемость 100 - 150 чел в сутки?

За сколько можно разместить рекламный баннер на сайте, посещаемость 100 - 150 чел в сутки? Платят за баннер однократно, или ежемесячно?

Евгения Надеенская

Рублей за 50 в месяц

Юл
Юлия

Лучше поставить баннер, от гугла, эффективнее, будешь получать в день максимум 0.02 копейки

Алексей

Ну, если один посетитель = 0.001 коп. то даже нет смысла ставить. Сначала нужно раскрутить сайт, как минимум на 30к посетителей в день
платят по номеру посетителей в месяц.
Если 30к посетителей в день, то 30к*30дней*0.001=900
Можно поставить не только один баннер, а всплывающие окна и т. п. Тогда будет больше денег