Ярослав Цевелёв

От чего чуство заложенности головы?

У меня ВСД, на протяжении недели у меня возникает чувство голова как заложенная. Боли нет, но голова плохо соображает и как в тумане.

Людмила Симакова

внутричерепное давление, сосуды, не адаптация к переменам погоды

Сергей Денисеня

Обычный симптом ВСД (правда такого диагноза во всем мире уже не существует, только у нас он остался) .
Измерьте давление - возможно повышенное или пониженное.
Или ищите причину ВСД - проверяйте щитовидку в первую очередь.