Ma
Mariya

Можно ли с таким набором поступить в ВУЗ на бюджет?

Хотелось бы узнать ваше мнение касательно того, можно ли поступить с таким набором предметов в какой-нибудь приличный, достойный (я не говорю, что МГИМО или МГУ) ВУЗ в Москве или Питере (говорят кстати, что в Питере легче найти бюджетное место) .

Предметы: Русский (70) Общество (85) Английский (95) История (56)

Виталий Галкин

так ты б звонил в эти ввузы и интересовался критериями приема, а не терял тут время!

Данила Джабаров

конечно можно, но опять же зависит от престижности специальности

Светик Гвоздичка

сейчас сайты открыты вузовские, там есть таблицы по баллам абитуриентов, смотри сравнивай,
а так хорошие баллы

Сержик Викторов

а математика? совсем плохо что ли?
оценить шансы можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. убрать пробел ru/results_of_admission/2012/?CODE=gaugn&ID=3776&PAGEN_1=

Камилла Кязимли

В Питере пройдете на факультет социологии СПбГУ без проблем