Се
Серёжа

Вам нужна "правда"Сноу? Он открыл для кого то, что то новое?

Денис Пержаница

Нет открыл наверно-алле вы ошиблись-

Геннадий

нужна
он именно открыл то, о чём все молчали

Ка
Кайрат

Всем, в принципе похуй.. . но зато сколько бурления говен...

Владимир Тарханов

сноу оказался лакмусовой бумажкой-многие страны орали, когда озвучили про прослушку сша, претензии им сгоряча озвучили, а америкосы сказали-ша, и все заткнулись. включая нас (((..вот даже не догадывалась, что весь мир в такой жопе сша находится, пока история со сноу не появилась

Кристина Захарова

Правда нужна всем.

Анастасия Ускова

Бедняга он, за что боролся, на то и напоролся, а теперь никто не хочет из-за него штрафные санкции получать, теперь всем интересно, чем-же это всё кончится!

Дмитрий Доркин

Да вот похрен.

Андрей Савенков

достали с этим сноу, бегают как с "писаной торбой" !!!

Ирина Ерохова

Конечно!! !
Он открыл очень много новой и интересной, можно даже сказать жизненно необходимой информации! Ведь не зря же его некоторые депутаты Государственной Думы собираются выдвигать на Нобелевскую премию! На нее ведь абы кого не выдвигают! Ура Сноудену!

А вообще, здесь интереснее всего откровение ВВП об условии предоставления убежища сабжу и "наших американских партнерах".. :))

Сергей Сударев

Он просто подтвердил, что все знали. И главное это было и будет. И не Сноуден и не другие - это не в состоянии остановить. И другие страны ( у кого есть деньги и средства) этим занимаются и будут заниматься.