Виталий Донос

Правда ли, что Windows нужно устанавливать на отдельный SSD-накопитель? Вопрос: зачем, в случае сноа винды? А чем общий

винчесиер плох? А на него получается кроме винды ничего не следует устанавливать? А этот накопитель устанавливается внутри системного блока или он как флэшка снаружи?
Ответьте на все, спасибо!

Владимир Колесникович

ставь на отдельный ssd оно лучше, можно и на обычный, опять вопрос производительности встаёт.... кроме винды можно проги поверху установить, можно внутри (лучше) моожно снаружи (если не 3,0 usb) хуже

Гор Галстян

а у мя под винду Western Digital Caviar Black тож нехерова робит

Сайфулло Насридинов

Откуда такая категоричность, почему нужно.
Если есть SSD, то можно.
Система будет гораздо быстрее грузиться, отклик операционки будет быстрее.
SSD устанавливается внутри (как обычный диск) .

Показатели производительности для Семёрки -
- Обычный диск 5,9
- SSD диск 7,8-7,9

Ле
Лена

не правда, кто как хочет тот так и ставит, а чтобы выбрать вариант для себя, нужно знать основные моменты:
1. винда и данные на одном винте с одним разделом - в случае сбоя ОС вероятность потерять данные увеличивается в разы
2. винда и данные на раных разделах или винтах - в случае сбоя ОС, данные останутся на месте
3. винда на твердотельном диске, данные на винте - в разы повышается скорость загрузки ОС и выполнение задач, в случае сбоя данные остаются на месте.