Хуршед Маджидов

Что ж так всем негодяям на проекте хочется написать про Путина?

А почему слабо обратиться напрямую? Это детская ссыкливость иди взрослая тупость? И почему вопросы с оскорблениями первых лиц государства не удаляют?

Св
Светлана

Наверное потому.. что на прием не попадешь.. в магазине или в метро его не встретишь.. А думы высказать хочется.. вдруг мол сам прочтет..

Борис Борисюк

о нет не всем, многим и лизнуть хочется пониже спины..))

Наталья Голодаева

Заткнись и читай правду про Царька!!!

Наталия

слабые моральные уроды, которым надо по загривку выдать люлей типа поца каца, сыкливое быдло они!!!

Арам Манукян

потому как даже самый большой негодяй перед ним пацан.. . вот и творят себе кумира...

Наталия Леванюк

Я написал, про нижеследующее, ответ: "Поскольку это закон, то это справедливо"....так примерно.
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
И еще я должен проходить курсы повышения квалификации... за деньги естественно.... ау!! ! где могут повысить, "де факто" а не "де юре" квалификацию инженера-проектировщика с 30 летним стажем???? идиотизм чистой воды.