Рустам Парпибаев

получен ответ от пользователя Хусаинов Рифат: «Грош цена предателям родины....

.олучен ответ от пользователя Хусаинов Рифат:
«Грош цена предателям родины.... США продал и нашу страну с потрохами сдаст при первом же.. .
Этот - сидит.. . на ОТВЕТАХ... может им лучше ...в трпяпочку?? ?

Ирина Богданова

вот интересно. предателю цена - грош. А он себе цену высокую заявляет, и ведь покупают!