Z No Name

как вы относитесь к тому, что армия иногда в каких-то странах берёт власть в свои руки?

Маруся ******

Это может происходить только в отстойных странах

Татьяна Нечаева

Это незаконно, если не предусмотрено Конституцией.

Елена Александрова

С жалостью. Ну возьмёт она власть в свои руки, а дальше что? Военная диктатура? Не завидую таким странам.

Юл
Юлия

Если это в контексте сегодняшней России, то отношусь очень и очень положительно .
Военная элита (ведь есть же в России и честные генералы) -- это единственная реальная сила с которой вынужден считаться зарвавшийся режим Путина .

Моя ставка на военную оппозицию . В отличие от уважаемой мною гражданской оппозиции, с которой власть абсолютно не считается и даже не ведёт с ней диалога .
Вся надежда только на военных !
Но ...они спят .
Пока .

.