Игорь Киселев

почему даже в 21 веке люди по прежнему верят в царей, президентов и тому подобное?

Гульсина Ашурова

Потому что без царей, президентов и "тому подобного" начинается бардак при котором сильно хуже, чем с царями и президентами.

Фе
Федор

потому, что -РОССИЮ, СПАСЕТ ТОЛЬКО-МОНАРХИЯ!! !
теперь понял?

Андрей Холопов

А в кого верить в либералов, гомосексуалистов, педофилов и тому подобных?

Борис Гусаков

Ты наверное стебаешься? Чё пургу то спрашивать?

Юрий Люлин

Потому что, следующие лет пятисот будущее за Империями.

Анна Баринова

А ещё - в бога.

Алёша Мальчик

Любому стаду нужен вожак, как бы он не назывался.

Светлана Ананич

Борьба с рабством в головах людей только началась. Поэтому такая дичь как вождь до сих пор актуальна. Эта борьба продолжается и будет продолжаться вечно, потому что нет придела духовному освобождению человека.

Чугай

Ну кто-то тебе даёт деньги, чтобы ты пропагандировал тут "либиральные ценности"...
Есть такой владыка...

Сима Некрашевич

Просто не хотят брать ответственность за свою жизнь. А всегда есть виноватый.