Татьяна Гапенко

Здрасте. Поеду в Москву, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары и т.д.?

Поеду в Москву, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары и т.д.
И есть районы где их нету или очень мало? Самые безопасные и опасные станции Метро?

Evgeniya Poznikova

Татары там издавна, а кишлачные там нах не нужны.

Анна Потапова

их тут полно особенно на рынках а безопасные станцыи метро да любая станци может быть и не опасной и опасной так как гопников и дураков полно

Дмитрий Дубровин

ооо друг их везде полно. единствено что не рекомендую ехать в гольяново

Ирина Журавлева

Самые безопастные центрального, западного и юго-западного округа. А самые опасные и загаженные мигрантами районы и станции метро, юго-восточного округа.
Район Бирюлево Западное (метро Пражская) азербайджанцы и среднеазиаты 60- процентов. Район Кузьминки дагестанская хуета и средняя азия до 50-ти процентов, Текстильщики, печатники то же самое. Где нерусские, особенно даги, там и весь беспредел.

Александр

а ты едь в Баку и там на улице поставь столик и продавай помидоры . !