Св
Светлана

Кто был в Тунисе в Сусс? Там море мелкое или нет? Интересует отель Margaba resort 4*/

Ольга

Была 2 раза недалеко в отеле Эль Ксар (дворец). Но пляж для всей цепочки отелей одинаковый. Море хорошее-плавный вход, и не топишься сразу (для тех, кто не умеет плавать). Пройти до глубины метров10-15.Хорошее дно, без камней и травы. Удачного отдыха. Единственное, если летите июль-август-то обжигающий песок, лучше на пляж обувь на платформе. Моя подруга в сланцах ходить не могла.

Иришка

Я там отдыхала! там классно

Инга

была в этом отеле несколько раз, понравилось, песочек -меленький, беленький)) )
дно и берег отличные-чисто, без водорослей!
вход плавный, глубина не сразу, но и пол часа пёхать не надо, чтобы коленки намочить)
езжайте -не пожалеете)

Константин

какой именно Мархаба там их много
Расположение: на побережье недалеко от центра г. Сусс. Является частью большого отельного комплекса с общей инфраструктурой, в который входят отели: TOUR KHALEF, MARHABA CLUB, MARHABA BEACH. Территория комплекса представляет собой прекрасный парк с необычным сочетанием пихт и пальм. Исторический центр г. Сусс 2 км, аэропорт г. Монастир 14 км, г. Тунис 140 км.

Отель MARHABA состоит из трех небольших корпусов в глубине территории. Отель построен в 1984 году и входит в тунисскую цепочку MARHABA. Капитальный ремонт было проведен в 2001 году.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al3511

Отель Marhaba Resort Aqua 4* расположен в центре туристической зоны города Сусс, на берегу моря, в 2 км от Медины Сусса и 21 км от международного аэропорта Монастира. Недавно отремонтированный и частично перестроенный отель находится на территории отельного комплекса Marhaba площадью 15 га и предлагает удобные номера, оснащенные ванной комнатой с феном, спутниковым телевидением и телефоном. К услугам гостей 2 ресторана: ресторан интернациональной кухни и ресторан, специализирующийся на фирменных блюдах местной кухни. В отеле также работает снэк-бар и кафе. В свободное время гости могут полюбоваться панорамным видом на пляж Сусса, лежа на шезлонге в беседке на террасе, или расслабиться в спа-салоне. Любители активного образа жизни найдут на территории отеля различные спортивные сооружения, включая теннисные корты, тренажерный зал, площадку для волейбола и баскетбола.