Gala Voronsova

Быстров может вернуться в «Спартак» ! А нужен ли он красно-белым? Как отреагируют болельщики?

Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Зенита» Владимиру Быстрову, который ранее уже выступал за московский клуб. Как сообщает Bobsoccer.ru, возможны два варианта развития событий, один из которых будет выбран в ближайшее время. Либо игроку предложат продлить контракт, а его соглашение с «Зенитом» действует еще один год, либо будут думать о продаже.

На первом месте среди претендентов на Быстрова находится «Спартак» . Но все же сам футболист пока не просит своего агента начать организацию переговоров со «Спартаком» , а предпочитает дождаться предложений от своих нынешних работодателей.

Лю
Людмила

Не ну это как соленый-сладкий, кто-то будет за, а кто-то нет. Люди разные бывают.

Игорь Овчаренко

Зенит вроде против продажи Быстрова... Да и Спартаку я думаю он не очень то нужен, тем более со своими переходами он настроил враждебно к себе болел обоих клубов...

Юрий Носиков

По сути игрок хороший. Если не уйдет МакГиди, он бы составил ему хорошую конкуренцию. Но как болельщик Спартака скажу - нафиг он нужен, если в любой момент опять может предать и сбежать куда-нибудь. Он уже один раз променял любовь болельщиков Спартака на бабло Зенита.

Марина

не надо оно нам

Александр

Второго такого удара спартаковские и зенитовские болельщики не выдержут))

Костя Травкин

Не очень хорошо.