Татьяна Маркелова

народ подскажите пожалуйста куда лучше записаться в секцию????КУДО или ТХЭКВОНДО

Евгения

кудо... там и руки и ноги работают...

Катя Вотчал

Это зависит от множества причин - цели, места занятий, тренера. Вид единоборства вторичен.

Елена Малыхина

Лутше Кудо в тэквондо обучают ем приемам которые на улице особенно зимой могу и не сработать. А в Кудо бокс, дхюдо и каратэ, сам раньше ходил на него!

d.
d.alekcey

Кудо - какуто дайдодзюку - это рукопашный бой.
Для улицы самое-то.
Вдобавок методика тренировок более-менее разумная. По сравнению с тем же боксом травматизм невелик.
Через два-три месяца тренировок можешь спокойно выходить на улицу.