Алсу Хакимьянова

Купила сандалии 9 июня. Через две недели отпала подошва.

Через две недели отпала подошва. 25 июня сдала в магазин, в котором их приобрела на гарантийный ремонт. Управляющий сказал, что на ремонт уйдет неделя, возможно сделают даже раньше. Вчера 2 июля была ровно неделя. Сегодня (3 июля) была в магазине. До сих пор не сделали. Так и лето кончится... Могу ли я вернуть их совсем и забрать деньги. Если да, то как грамотно это сделать В чеке указано, что гарантия 33 дня

Покупка совершена в зенден

Се
Сергей

Если вы покупали в Centro, то это не удивительно)) ) Там продают дермонтин и ширпотреб)) ) Вернуть можете, и деньги вам обязаны отдать!