Светлана Николаева

где можно купить переднюю подошву для электрорубанка hander hep-601

Эмма Шлотгауэр

Я обычно пишу производителю когда не могу найти что-то дифецитное\редкое... .
Как правило производитель откликается и идет на встречу.. .

Напиши в суппорт, попроси об онлайн покупке.... или отправке почтой, но с выставлением тебе безнального счета....

Ak
Akosia

В сервисном центре или нигде, т. к. с запчастями для всякой китайщины напряжонка!