### Юрий ### .

какие города оносится к поволжию

Ок
Оксана

Выделяются следующие области Поволжья [1]:
Верхняя Волга (от истока до устья Оки) — Тверская, Московская, Ярославская, Костромская, Ивановская и Нижегородская области;
Средняя Волга (от впадения Оки до устья Камы) — Нижегородская область, республики Марий Эл, Чувашия и Татарстан;
Нижняя Волга (от впадения Камы до Каспийского моря) — республика Татарстан, Ульяновская, Самарская, Саратовская, Волгоградская области, республика Калмыкия и Астраханская область.