Masha Volkonskaya

Что мне делать я постоянно в состоянии грусти и уныния!

Артём Бузин

...Выходите из этого состояния к близким людям.. .

Остальное само наладится!...

Ксюша

Это потому, что вы не думаете о собственной радости! Живете тем, что с вами должны делиться радостью, стремитесь дать и ждете ответа ...)

d.
d.alekcey

ужраться

Никола Ф

Это энергетический дисбаланс. Практикуйте Сахадж-медитацию

Галина Лебедева

это ещё не грусть.. .
замуж выйдешь - вот там горя хапнешь!!!)))))

Олег Семенов

Просто, улыбнись и сразу начнут приходить в голову другие мысли)

Нина Смирнова

Пока ты будешь в рабстве у еврейского бога, так и будет. Меняй мировоззрение, всё зависит только от тебя, ты хозяйка своей жизни.

Владимир Фалеев

Не знаю что тебе делать, я же не знаю что в тебе вызвало это состояние.. .
Предлагаешь угадать?
Кокаинум.
Мира.

Алексей Бухаркин

Такое похоже на то, что называется депрессией.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Чтобы этого не было, нужно, наверное, избавиться от причины.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.