Светлана

У человека, неожиданно утром, почернел лоб (как бы под кожей)... что это может быть?

Дульсинее: Микроинсульт?!?! В 27 лет?! ? Такое может быть?

Ал
Альбина

Гематома (случайный, например, удар во сне, бывают случае снохождения) .

А вообще, нужно видеть (и не на фото) характер "почернения"... вот интересно, а что же сказал Ваш врач.. .

Про астральные войны писать не буду, а то сейчас полемика с коллегами разразится.

Взаимодействие с каким либо веществом, как, например, иногда бывает от меди, серебра или сплавов. Но и не обязательно металл.

Андрей Сазонов

вроде не плохо это на мой взгляд- духовный рост

Владислава

М. б. микроинсульт.