Вадим Эрлих

почернели пальцы от колец? Раньше такого не было,золото качественное что это может быть?

Ирина Арбузова

полосы при сглазе остаються ,особенно если провести по щеке и чтобы не было у вас тонального крема .

Кирилл Красноруженко

Моющее средство поменяй..посуда..и руки мойте почаще..а так ВСЁ хорошо у вас.

Г.
Гузель .......

Такое бывает када порча есть

Agap Тюряга Klaft

На вас был наведен негатив, который украшения взяли на себя.

Александр

Раньше не было, сейчас есть.. . могли произойти изменения в вашей энергетике, и металл отреагировал, не всегда может быть что изменения негативные, при положительных тоже метал показывает, это своего рода индикатор совместимости энергий и показатель воздействий...

Владимир Взоров

Если кожа под золотыми кольцами чернеет, значит в организме появилась болезнь, она может быть еще не проявлена, симптомов нет, а золотые кольца уже реагируют. Уделите себе внимание.

Ле
Лена

Это значит у Вас что-то с выделительной системой. Вообще под золотым кольцом может чернеть кожа (или зеленеть) из-за проблем со здоровьем(проверьте печень , почки и сердце). Удачи.