Ольга Мальцева

Как приучить кота 1,3 года к ошейнику ???

В1 раз одели носился по дому как сумасшедший по стенам скакал !!!

ошейник доктор зоо

Та
Татьяна

Кота вообще не нужно приучать к ошейнику.

Ирэн Ирэн

Жирафа депорьдю - уже приучили...

Юрий Юрий

может он слишком жесткий у вас - ошейник?

Вика

повяжите тонкую легкую нитку, посмотрите реакцию, отвлеките. пусть поносит пару дней. потом ленточку, потом бантик, так до ошейника дойдете.

Михаил Шестопалов

Оденьте ошейник, что бы не жал и отпустите, не дергайте. Если ошейник у вас с поводком, то отстегните его и пусть спокойно ходит в ошейнике. ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ОШЕЙНИК ЕМУ НЕ ДАВИЛ И НЕ БЫЛ ЖЕСТКИМ, КАК У СОБАК!