Кармен Кинтеро

у меня из рта воняет. как лучше -избавица от вони или так оставить?

там тёлки ничо не говорят.

Виктор Березовский

А лечить зубы не пробывали . Или чистить их к примеру? Если это вонь внутриутробная то. . сходите на обследование к врачу. Когда воняет из за рта это либо следствие дурного образа жизни, либо дурных мыслей в голове...:))

Дм
Дмитрий

проспись для начала

Лиза Назарова

Чистить зубы не пробовал? Говорят помогает

Armen Zurnachyan

Забить кляп в рот.

Виктор Макаренко

Оставь так, например.

Нурланltnurik

Ещё не мойся и не стирайся и не стригись, и место в зоопарке тебе обоспеченно))) Будем приходить проведовать тебя с бананами)))

Анна Макарова

да действительно так оставь, тебе ведь это не мешает)

F-
Filter -Gafiilter

Зубы чаще чистить нужно, и нечего вонять не будет!!!

Екатерина Краева

нужно есть правильную пищу, избавиться от кариеса если он есть, чисти зубы ну и пить чаще воду чистую, без химии гмо и других добавок