Марат Ахмеров

Видят ли ЖК телевизоры жестянку?

Как проще всего смотреть фильмы в качестве 1080? Мне пока идей кроме как подключить домашний телевизор как второй рабочий стол идей не приходит. Но для этого нужен кабель длинной огого и новая видеокарта. Как можно придумать проще и дешевле? Речь идет только об файлах с компьютера, blu ray и HDTV не актуально.

Imamidin Uulu Alymbek

Поставь роутер и подцепи сетевой кабель от него к телеку или Wi-Fi, если телек позволяет. Расшарь папку с фильмами на компе и смотри фильмы по сети через медиаплеер телека. Если встроенного медиаплеера нет, купи внешний.
Выйдет дороже, но будет намного удобнее, чем делать его вторым монитором.
Сам так смотрю через роутер с компа.