Рамай

Если мозг постоянно загружен к чему это приведет.

Я постоянно думаю о чем то жизненном а осуществить это все не могу и напрягаю мозги.Это плохо может ли инсульт потом случиться.

Сергей Сенченко

перезагрузке

Лида Русланова

Появится ещё извилина!!!

Ан
Анна

инсульт от нервов, а от дум только польза) все продумаешь хорошо, и действия в разы эффективнее)

Андрей Михеев

почитай в инете про инсульт
все думают

Марийка Lopatkina

Мне кажется никакого инсульта небудет! А наоборот приведет к развитию мозга!!)))

Иван Шеин

Грузите мозг значит, думаете. если думаете значит появляются новые нейронные связи, которую в свою очередь, повышают ваш так сказать уровень интеллекта)) )
Если у вас уже болит голова от ваших дум, значит в ваших нейронах повреждаются ДНК, этого не стоит бояться, на самом деле одноцепочные разрывы в ДНК, это вполне нормальный процесс нашего мозга, через некоторое время все восстанавливается, стоит только немного отдохнуть вашим серым веществам))))) )

Елена Самойлова

Может, может привести к инсульту. Думать вредно. Повышенная тревожность, плохой сон, повышение давления, зачем это надо.
"Остановить бег мыслей" достаточно трудно, йоги и другие духовно продвинутые люди идут к этому долгими медитациями. Монахи, например, отвлекаются от посторонних мыслей чтением молитвы Иисусовой: Господи Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного. И так часами. (Подробнее можно посмотреть в Википедии) .