Михаил

а путин и все правительство пидофилы? они же сваими законаи детей убивают

Нтусиk

Рулит зона,а не дешёвая челяба-баба

Юр
Юра

ПЕдофилия, это сексуальное влечение к детям, дружок.
А не садизм маниакальный.

El
Elena

Именно благодаря педафилам в кремле

Ир
Ирина

Как ученик так больной на голову.

Лилия

Наконец проснулся - ДА , ЭТО ТАК ! Как гарант либеральной реформы,он ЛИЧНО проталкивает эти законы, а для пиара создает закон Димы Яковлева,что ,ну никак не влияет на защиту детей,т.к. убийства детей за рубежом продолжаются и ЮЮ не расформированна.