Игорь Сторожков

Сколько Вам лет и чего вы добились в этой жизни?

Вечер добрый.
Сколько Вам лет, и чего вы добились к этому возрасту? Чем гордитесь? Что сделали?

Мария Ермилова

25 лет, работа, квартира)

Екатерина Лубенникова

Ну зачем рассказывать, твоя самооценка упадёт до нуля.

Надежда Малышева

почти 18. работаю, зарабатываю на ВО заграницей. ранее получил патент, продал, купил квартирку небольшую. как-то так.

Натуська

В 40 лет. состоявшимся в жизни стал

Anna Anna

23 года
11 лет школы
5 лет универа
чуть поработал
год армии
сейчас просиживаю штаны компьютерщиком в банке

примерно как у всех короче.. .

Чего достиг? Да хрен знает... вон разрешение на оружие получил почти сразу после исполнения 18 лет, скоро нарезной стаж подойдет. Но на это много ума не надо. Жениться пока не планирую, известных мне детей нету...

Виктор Пашин

Вот и бьемся всю жизнь. А чего ради?

Дима Трушин

Жизнь - не беговая дорожка, а бескрайнее поле. Почему обязательно нужно нестись, как скаковая лошадь, нахлестывая себя по заднице? Хорошие друзья и семья - уже большое достижение, к тому же очень редкое.

@ Добрая Настя @

43, инвалидность 2-я группа ( не горжусь я, я в печали (( )

Ив
Иван

Горжусь, что выростил, дал образование, воспитание троим детям. Вывез за границу, помог стать на ноги, Женил, купил квартиры. Имею 7 прекрасных внуков, 2 невестки и зять. Живем радостно и счастливо, всегда на связи, вместе на природу, на отдых, Внуки еженедельно у нас. Что ещё надо? Нам с женой по 58,я работаю, жена домохозяйка.

Ал
Александр

Я и не стремился ни к чему.. -просто жил ни в чем себе не отказывая... при Советах объездил весь СССР. , летом иногда и по два раза отдыхал на море, путешествовал, деньги не копил- тратил на девушек и женщин, которых было не мало и через которых жизнь пошла не так как хотелось бы... кабаки и бабы - доведут до цугундера!... Сегодня как та стрекоза из басни... но я никому не завидую, ни на кого не злюсь, воображение у меня хорошее - живу воспоминаниями и не впадаю в уныние.. ибо жизнь сложилась закономерно моим действиям, или бездействию. Удачи вам всем в погоне за золотым тельцом... только про женщин не забывайте, а то и вспомнить будет нечего.... кроме автожелеза и моря жратвы...))))