Павел Горбелев

Чего можно добиться в жизни в 13 лет?

а точнее в 7

ещё варианты?

хочу научиться играть на барабанах

мне сказали в музыкальной школе, что у меня абсолютный слух, но я боюсь, что не буду успевать заниматься и в обычной школе и в музыкальной.

а отдыхать когда?

я очень долго делаю уроки 😞

Кристина Плечко

забеременеть, попробовать спайс

Павел

В класс 8 перейти 😄

Любовь Боброва

Научится играть на гитаре, рояле, аккордионе - на всём сразу.

Антон Яковлев

Учиться хорошо, причем не в оценках, а по факту. Это и будет инвестицией в счастливое будущее.

Elif. Uz

Можно заняться : спортом, музыкой, живописью. Весь мир у твоих ног !

Лилиана Бэреску

если будет желание. сможете все совмещать и научитьься играть на барбанах. главное желание. я успевала в 13 лет учиться в школе, ходить в художественную и оттуда на танцы или аэробику.

Максим Драпов

Хорошие оценки - это не показатель. По своему опыту скажу,
за медалькой не стремись. Она ничего не дала. А родители тебя и так любить
будут. Но и понятно совсем учебу забрасывать не стоит. Уделяй больше времени
тому, что нравится. Это уже маленькие, но инвестиции в будущее.

Любаня Смульская

успех человека зависит не от труда, а от воли богов

Андрей Литвинов

В 13 лет можно набрать 10 000 подписчиков на ютубе и больше, начать себя обеспечивать и жить отдельно, уже иметь своего парня, а так же нормально учится в школе