Moskalev Anton

если человек за 17 лет ничего не добился он кто тогда по жизни?

пример: человек 20 лет спустя 17 лет ничего нового в жизни не приключилось в 37 лет

Mike

и че ту ттакова. . ну подумаеш человеку тк нравиться жить либо не знает как измениться

Екатерина

ничего не приключилось-уже хорошо.. не убил, не украл, не сел в тюрьму.. отличный парень вообще!!!!

Алексей

он человек.)) )
а ты какой ответ хочешь услышать?)))

Юр
Юрий

Каждый на своем месте обеспечивает бесперебойную работу "машины" под названием "Общество". - Это к вопросу о "бесполезности".

А если абстрагироваться от популярных человеческих вожделений: власть, деньги и слава, то что еще тебе хочется в жизни достичь или приобрести ???(Про секс не упоминаю в принципе, ибо это - животное ...)

Ответишь на этот вопрос, поймешь свои дальнейшие шаги, и узнаешь в чем твоя "польза"!..

Евгений

У каждого свой путь, просто в жизни кому то больше повезло чем ему....

Денис

не всем везёт, так как абрамовичу!!!!

Ра
Раушания

Ходя бы запятые можно было бы научится расставлять.

Фа
Фарид

значит человек самодостаточный и духовно-зрелый,
живёт, чтобы жить, никому ничего не доказывая.
ведь по большому счёту, что нас стимулирует чего-то
добиваться? зависть, алчность, властолюбие, гордыня...

Анна

То есть ВУЗ не окончил, работа такая же неквалифицированная, жены нет, детей нет, родители пока живы, здоровье такое же, как в 17?
Я вот так смотрю на Ваш вопрос (насчет "ничего нового").
Во всем можно найти положительные стороны, только если человек сам хоть как-то силы прилагал к тому, чтоб чего-то добиться...

Ал
Алексей

такого просто не бывает, он что, все 17 лет в криогенной камере просидел?

Ал
Алексей

А где надежда, вера, маленько подсказать и руки свои взять.

Анас Эль Сайед

ну если ничего не приключилось, значит уже добился многого, жить без приключений тоже надо уметь )))

На
Наталья

он нормальный не все идеальны кто как хочет жить

Жанна

Тогда он, возможно - счастливчик! Так как ему не довелось услышать: "Ну что, добился своего, идиот! "