Александр Куликов

какой вид единоборств поможе больше всего в уличной драке когда конфликт точно не избежать?

Дмитрий Хаимов

Айкидо - используй силу противника против него самого. И кроме того, философия айкидо очень помогает НЕ СРАЖАТЬСЯ, ибо "истинный мастер побеждает без битвы".

Zzz

техника тульских токарей

Надежда Ильина

мантировка сан, и ноги - ноги....

Роман Доний

борьба (кинул его, чтобы потом вставал долго) , бокс тоже хорошо ( особо не запачкаешься, если конечно удачно попадешь))

Галина Ярмоленко

Стиль Кадочникова (Русский рукопашный бой) , Самбо.

Джахонгир Юлдашев

только ты и твои инстинкты

ulyana.prokopeva

Джиу-Джитцу!! ! сам хожу на джитцу 8 лет и при конфликтах ПО ХЛЕБАЛУ ДАВАЛ ПРИЛИЧНО.
И кстати в джитцу и борятся и дерутся 2в1 ВООБЩЕМ выбор за тобой!!!

Иван Дементьев

Честно говорю смешанный! Но я больше склоняюсь к борьбе и боксу!

Ал
Александра

бои без правил (не будеш бояться дратья в драке) . но я посоветую заняться армейским рукопашным боям

Serguei Takmakov

борьба самый эффективный вид спорта при самообороне))

To
Tony

тогда лучше всего превратиться в халка.. . ну или хотя бы возьми на заметку, что говорится в книге "Боевая Машина" Тараса А. Е.

Irinka Gosteva

бокс двойка сайстап и он в накауте

Елена Малышева

из ударки - муай-тай, из борьбы - самбо (особо боевое)
Ну а вообще бег.
И не стоит забывать про такие вещи, как друг-сама, ножичек-сама, инстинкт самосохранения-сама.