Вова Орлов

могу ли переоформить машину

авто было по доверенности, сам снял с учета потом сделали договор купли продажи, сейчас хочу продать, авто на транзитах на учет не ставил могу ли я просто сделать договор купли продажи на нового владельца и отдать ему машину ??

Ма
Мария

можешь

Ляззат Чаймердинова

легко, аккуратней с подписью.

Павел Клочков

Да, такие действия возможны. ( Желательно в период действия транзитных номеров!!!)

Андрей Новичков

просто договор купли-продажи