Анастасия Вазирова

Можно ли переоформить государственную машину?

Мой дед инвалид войны получал от государства бесплатно машины. В конце 90 он умер, а машину должны были собрать, но почему то не забрали. Она так и осталась стоять. Можно ли сейчас ее как либо приватизировать или переоформить на себя? Подскажите пожалуйста. .

Дмитрий Осипов

можно оформить на себя. можно сдать в металлолом. НО.. .
только наследнику, у которого есть "свидетельство о праве на наследство"

Светлана Пронина

сомневаюсь что государству нужна, сдай по программе утилизации