Екатерина

шевролет авео, стоит ли присматривать его для покупки? б. у.

Юлия Шишотова

надо выбирать по кузовам есть красивые, а так хороший авто.

Андрей Способин

да не плохой авто

Евгений Кудряшов

Бюджетка! как первое авто пойдет. Если нужно качество, искать что-то другое.
Не надо крайностей, авто НЕ говно. Но доя япов еще долго идти. А так, как компромисс сойдет!

Юл
Юля

Да, вам щас напишут что это полное гавно, как и все остальные авто тут.... Мы лично не жалуемся.

Все Будет Офигенно!!!.

покупай не пожелееш

Маргарита Новикова

Не покупай если б. у.

Олеся

Я его и новое не купил-бы.