Елена Рекина

приснилась мертвая мать.

здравствуйте. Моя мама умерла очень давно, в 2005, но пару лет назад мне приснился такой сон. Я приезжаю к тете домой (после смерти мамы я часто к ней стала ездить, да и с мамой раньше тоже часто бывала) и сразу прохожу на кухню. там стоит моя бабушка, у раковины и что-то моет или чистит, уже не припомню. Моя мама стоит рядом со столом. Я, естественно, на радостях кидаюсь к ней, пытаюсь обнять, прижимаюсь, а она начинает меня отпихивать, говоря при этом: "Мама, убери от меня эту девочку, я не знаю ее! "
что значит такой сон? Она обижена?
На могиле бываю на все праздники, помогаю там убираться, не забываю ее..

бабушка живая Оо

я не называла ее "мать" нигде

Денис Калистратов

препятствия в личном

Александр Гурин

это не просто что бабушка посуду мыла, сходите на могилку почистите все там. помяните ее. и не надо ее мать называть... как то грубо звучит.