Настя Малыгина

Приснилась мертвая дочь, но она живая, что делать?

Приснился сон о том, что я похоронила свою дочь, которой всего 8 месяцев и она лежит рядом? Момент был такой: что-то случилось, 2 трупа моя дочь имоя тетя (ее нет в живых) тетю почти во сне не вижу, ноона присутствует. Дело идет кпохоронам, ребенок открывает глаза, просит кушать (в данный момент питаемся грудью) я ей даю грудь она ест, начинает бегать (хотя она только ползает) и ложу в гроб, все похороны прошли, я звоню своему парню и говорю что Полины (это моя дочь) больше нет, онмне ответил что еще родим, и тут я иду по улице и вижу церковь и там встречаю своих знакомых которых не видела лет 10,якобы ждут похороны, и вот как тут не проснешься? Что это может быть? Или знак может какой

Ан
Анюта

вообще, когда это снится, означает что эти люди будут долго жить)

Максат Омирбаев

Ничего страшного!! ! ПОВЕРЬТЕ!! !
..доча будет жива и здорова, это к крепкому здоровью, а вот покойна тетя - будет ее ангелом хранителем... .
...моя Мама ее моем детстве видела, как меня увели два покойника и ее подруга сказала ей, а она была ведунье-казачка с Кубани, что они будут меня по жизни вести так получается, а мне уже 43...)))...сходите в церковь и поставьте тетушке свечу....

Вл
Владислав

Дочь заболеет говорю точно. Вам стоет проследить за ней.

Dina Goron

М не тоже снился гроб с моей дочкой 12 лет назад, теперь знаю, это к ее хорошему здоровью было и благополучию в целом . Не перебивайте, удачи Вам!