Михаил Волков

мертвый приснился и сказал, что я тоже скоро улечу, а живой за руку меня отвел

Лариса Сапрыкина

значит ты пока с нами.

Женя Васильева

рано тебе туда еще!

Катерина Болотокова

значит улетишь но пока ещё время не настало, не волнуйтесь, это только сон.

Королева Сайта

Мертвый дает подсказку, улечу это Ваши планы сбудутся и что то получится. Живой за руку это поможет в каком то деле или вопросе. Правая рука женская, левая мужская. Ничего плохого нет.