Алексей Руфов

Приснилось, что сестра моего дедушки лежит мертвая (на самом деле живая)

на диване и с ней рядом моя бабушка (живая) красивого и бабушка гладила щенка

Ан
Анастасия

Скорей всего на вас порча

Марина Храброва

Обычно это сон перевертыш-долго жить будет. Мне тоже снилась моя мама в гробу. Слава Богу, все хорошо.

Aльбина Герасимова

а в чём вопрос-то?

Мария Шипова

Предупреждение через сон позаботьтесь о своём здоровье или же здоровье своих родных и близких возможно заболевание-но вам будет помогать ваш надёжный и близкий друг=удачи!!!

Руслан Исаев

Эм вы тут не того? Как сон может сниться к чему либо! ? Сон - это воспроизведение несвязанных сцен, звуков, изображений, которые мы когда либо видели, слышали, чувствовали, сон- это отражение пережитых элементов которые как то отпечатались на мозге НЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ ТО ЧЕГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО Т. Е ТО ЧТО БУДЕТ! Это всё суеверия СНА ИЗ БУДУЩЕГО (ВЕЩЕГО) БЕТЬ НЕ МОЖЕТ! Но если вам хочется в это верить то пожалуйста но этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! и ни чем ни когда адекватно факт * вещего сна* не подтверждался! но всё равно дело ваше