Михаил

Снилось, что сама себе прокалываю чем-то наподобие спицы щеки насквозь...

Несколько раз. . Вообще непонятно, зачем, что получилось. . Но после этого смотрела в зеркало на свой, почему-то, профиль, и мне очень нравилось, как я после этого выгляжу!

Как этот бред толкуется?

Андрей Способин

Если вам снится, что вы чем-то поранили себя, то все, о чем вы думаете или мечтаете, сбудется.