Александр

Как придумать название газеты? ..

Ирина Клочкова

сядьте с друзьями вместе и поделитесь своими вариантами друг другу, обсудите и обязательно придете к чему-то. Удачи!

Алексей Сковпешков

в зависимости от того на что ориентированна газета, например, или просто креатив запустить, и от периодичности издания можно тоже отталкивается (ежедневный.... экспресс там какой нибудь))