Merym Sarybaeva

какое названи можно придумать медсестрам

Ольга Журавлева

Белохалатные иглоукалывательницы

Re
Renat

белоснежка, минзурка, пробирка.

Миша Сергееи

систричка сисичка

Аня

Пьяная убивалка иглорезка

Денис Пержаница

светящая залупа

Татьяна Степаненко

Дракониха, валерьянка, акула, язва, крольчиха, кобра, прививка, надсмотрщик - у нас когда-то в лагере так вожатого звали, который постоянно на нас ругался.)

Erkin Avazov

У меня сестра работает медсестрой и я ей на праздник медсестер отправила вот такой стишок. Дорогая медсестричка, ты как маленькая птичка, никогда не унываешь и о нас не забываешь, Ты талантлива, умна, ты заботлива всегда! Будь же счастлива, здорова, дорогая сестра! Можно их называть птичками .