Елена Морозова

Подскажите аниме. В одной из серий парень попадает в деревушку...

В одной из серий парень попадает в деревушку, где живет всего лишь одна девушка. Деревня находится между скал и вся заставлена ловушками. Они живут немного в этой деревне, но потом на них напдают, что то наподобие золотых големов, которые управляются людьми. Эти люди хотят убить девушку и ребенка, потому что он типа наследник демона. И тут парень показывает свою силу и уничтожает этих големов, после этого они прошаются.

Ек@терин@ Я!

InuYasha (Пес демон-хранитель) — продолжительный манга-сериал Румико Такахаси, создателя «Ранма ½», «Maison Ikkoku», «Urusei Yatsura» и других известных произведений. Выпуск манги, в общей сложности включающей 558 глав, был закончен в июне 2008 года. Аниме-экранизации произведения включают два телесериала (167- и 26-серийный, действие в котором охватывает 36-56 тома манги) и 5 полнометражных фильмов.

Кагомэ набредает на небольшую деревню у окраины леса и встречает там старую мико Каэдэ, которая говорит ей, что та очень похожа на её старшую сестру Кикё, погибшую 50 лет назад. Каэдэ рассказывает, что перед смертью Кикё попросила сжечь тот самый Камень Четырёх Душ вместе с её телом. Кагомэ узнаёт, что Камень — священная реликвия, придающая демонам невиданную силу. 50 лет назад, когда Камень охраняла Кикё, ханъё (полудемон) по имени Инуяся пытался украсть Камень и нанёс при этом Кикё смертельную рану. Но она всё же сумела поразить его волшебной стрелой, прибив его к дереву, чем навсегда его усыпила, и успела забрать у него Камень перед своей смертью. Именно Инуясю увидела Кагомэ в лесу, выбравшись из колодца. Список персонажей InuYasha http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_персонажей_InuYasha

Наталья Ведищева

Деревня дураков : 1 серия (Нубик ПОПАЛ) - YouTube
Парень разница то есть и при этом большая ! … но я не рыбка + мне люди которые озвучивают аниме на русски сказали что поработать над стилем и будет шикарно. … Minecraft с Модами - 1 серия [Деревня Дураков] Канал Tamagafk'a ^_^ 23 411 просмотров.
youtube.com›Нубик попал копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOe_9aNtnJSmwZOI3Wqox6DZlIYf69ncUeQFpXxITmIxCYerM2BVQHmDDSa3qVOyXalHmFZktJRaRUR_3-wd7a7ZNnh_KH0mu8p9eGy2uD9ybgUciC9uDNRExi2Y6mOkQnb?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFheS1FOUdRMEZGYW94cEMwMDRKMHJkZWd0TTVONW5OSHQ3bi1FTzNlUTlHcmRPQWVpS3ZxY0xwUlNKMG5DYzRtQkZ2Q0ZtM2pRZ2I&b64e=2&sign=d19f01fd48821f6f676716b8c74848d1&keyno=0&l10n=ru