Же
Женя

Кошка - любитель цитрусовых. Не вредно ли ей потреблять по 1 фрукту еженедельно?

Турдукулов Медетбек

они это не едят..

Угурчиев Муслим

По 10 фруктов в день даже мало будет.

Екатерина Семакова

Моего от мандаринов не оттащить!

Екатерина Сазонова

Думаю, нет)
У меня собака морковку ела.

Александр Васильев

Чтобы кошка цитрусы любила, шутите

Мария (Семченкова)Бирюкова

она разберется, вообще, кошки не любят запах цитрусовых, но, если ест, значит, что-то ей ооочень нужно

Влад

Нет, не вредно.

Елена Гурщенко

Животное руководствуется инстинктом, хуже себе не сделает. Мои кошки употребляли- свежие огурцы, капусту. маслины и маринованные грибочки - в общем не коши, а кролики какие-то.

Венера Арзыкулова

тетина кошка за обе щеки уплетала дыню огурцы помидоры и сырую картошку-сначала очистки выпрашивала. но часто цитрусовые не надо давать вдруг аллергия разовьется как приучить кошку к другой еде 1-й день:
кошка подходит к миске нюхает "Фу! Гречка" и убегат
2-й:
тоже самое: "Фу! Гречка! Вчерашняя! " убегает
3-й
опять подходит "Фу! Гречка! Позавчерашняя! " убегает
4-й: подходит "УРА!!!! Гречка!!! "