Саша Бобков

Что делать, йорк девочка, год, постоянно лает на других животных. Гулять из за этого невозможно (

Евгений Алехин

Намордник надень

Ив
Иван

Не воспитанная девочка у вас, воспитывать надо. Может она их боится? Познакомьте её с кем нибудь и она поймёт что они ей никакого вреда не принесут

Илья Кирьянов

Нервная система лечить надо.

Вадим Ковалев

Разучивайте команду фу\нельзя. Команда, рывок (воздействие на собаку) , команда, рывок.. и т. д... продолжайте, пока собака не замолчит и вот тут поощрительное закрепление (вкусняшка, оглаживание) .

*Татьяна Царская! * при чем тут намордник? Собака в наморднике лает очень даже легко.

Евгения Кузнецова

Маленькие собаки гавкают в основном когда боятся, побольше гуляйте с другими собаками, может пройдет