Руслан Назаров

а почему если вопрос обращён к мужской половине по-большей части отвечают женщины аватарка брешет?

Алеся Смирнова

Мужиков мало, а ответить хочется))

Виктор

брешут собаки а мы просто писдим

Natalia Smodleva

тебе жалко штоле?

Юлия

если вопрос задан мужчиной--на него больше отвечают женщины и наоборот))

ОК
Олеся Кряжкова

Потому что нельзя запретить это делать словами "только мужчинам" или чем-то подобным.

Рузанна Кагермазова

Так женщинам всегда больше всех надо. Надо же свои 5 копеек везде вставить. Как это тут всё прошло без них? ))))