Алексей Карпов

Самый стабильный интернет-провайдер Украины.

Тарифы я сам знаю, мне сугубо стабильность нужна, то есть без дисконекотов. Мой укртелеком что-то дико барахлит на протяжении последних 3 месяцев.

Мне для игры по интернету, то есть даже секунда разрыва или медленная скорость чревата вылетом из игры и все 20 минут игры к чертям летят, всё приходится заново делать.

Борька Богдан

Странный у тебя вопрос, хоть бы сказал где живёшь )))
Ну если так в тупую, например киевстар кабельный. 100 гривен -скорость 100 мегабит. Позвони оператору и спроси ))
Накрайняк Вега.
Лично я местных провайдеров предпочитаю. Меньше народу, больше кислороду )))