**
***анастасия ***

проблема с играми из-за Переименовывания "Мои Документы"

не помню когда, но для какой-то игры я пытался что-то переделать (что-то связанное с чтением сохранений)
В общем были перепутано и переименованно в разделе "мои Документы" итд, из-за чего при установке новых игр не удается сохранить профиль, игры их не читают и не сохраняют.
есть ли возможность все восстановить По умолчанию в windows7?

нажимал в свойствах "Восстановить по умолчанию"-не помогло, все, что возможно восстановил по умолчанию, разницы нет.
Сохранения к играм не читаются

Сергей Бурмистров

у меня вообще папка моих документов размещена на другом диске и все игры нормально сохраняются